"Как пройти в библиотеку"

22 сентября библиотека № 227 традиционно проводит День открытых дверей и представляет комплексную программу "Как пройти в библиотеку". В этот день у всех гостей мероприятия состоится знакомство с библиотекой, для всех пришедших будет проведена экскурсия по библиотеке, представится возможность познакомиться с преподавателями кружков, поучаствовать в мастер-классах, узнать о дополнительных услугах библиотеки, записаться в библиотеку и получить Единый читательский билет!

14:00

Откроет наше мероприятие пробное занятие в театральной студии. Увлекательный актёрский тренинг: на чувства и эмоции, раскрепощение и импровизацию, воображение и фантазию, внимание и память, взаимодействие и доверие, проводить занятие будет руководитель студии Шулина О.В.

14:00

На открытом занятии по КДФ настольных игр "Книжки-фишки" участники будут играть в различные увлекательные настольные игры, занятие будет проводить руководитель кружка Абдульманова А.Н.

15:00

На открытом занятии по КДФ поделки своими руками "Шкатулка идей" ребята будут делать поделку своими руками проводит руководитель кружка Абдульманова А.Н.

15:00

Авторский художественный курс "Рисованные истории" представит руководитель Варвара Леднёва, московский художник-иллюстратор, журналист и путешественник.

16:00

Открытое ознакомительное занятие для детей с 5 до 16 по английскому языку "Занимательный английский" будет проводить преподаватель кружка английского языка Ольга Александровна Голубева.

16:00

Открытое занятие по КДФ "Мир на кончике карандаша"- мастер-класс по графическому рисунку "Создание объёмных фигур", где все присутствующие познакомятся с построением простых фигур и приданию объема данным фигурам, проводить будет руководитель кружка Маслиничева И.А.

17:00

Открытое ознакомительное занятие для взрослых по английскому языку "Английское чаепитие" будет проводить преподаватель кружка английского языка Ольга Александровна Голубева.

22 сентября 2019 14:00–18:00

ул. Героев Панфиловцев, д. 12/1