Пешеходная прогулка "Улица Героев Панфиловцев"

08 апреля 2021г. библиотекой №227 в рамках проекта #ПрочтиРайон для читателей библиотеки и для жителей района, интересующихся историей своего района, будет проведена краеведческая экскурсия по улице Героев Панфиловцев.

Экскурсии и путешествия 12+

Во время экскурсии мы рассмотрим интересные, памятные, необычные места на улице Героев Панфиловцев. Узнаем, какие учреждения, организации на ней находятся. Библиотекарь расскажет о истории района Тушино, в состав которого входит улица, метро Сходненская и Планерная, о КБ радиотехнических приборов им. А.А. Расплетина, мемориале Героев Панфиловцев, РХТУ им. Менделеева, НИИАТ, Тушинской детской больнице им. Башляевой, о истории 6 маршрута трамвая- и ещё много-много всего интересного!!!

Также к 80-летию подвига Героев Панфиловцев, в честь которых получила своё название в 1966 году одноимённая улица, подробнее расскажем о Героях Панфиловцах, узнаем историю мемориала Героев Панфиловцев, рассмотрим памятную доску, копию той, что была уничтожена в ходе ремонтных работ.

 Продолжится экскурсия посещением музея РХТУ им Менделеева, где познакомимся с вековой историей вуза от Московского промышленного училища до Российского химико-технологического университета.

Ждём новых посетителей наших экскурсий!

Поделиться:

1107 дней назад
8 апреля 2021 14:00–15:00

Москва
ул. Героев Панфиловцев 12/1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов