День открытых дверей "Встречаемся в библиотеке"

20 ноября библиотека № 227 традиционно проводит День открытых дверей и представляет комплексную программу "Встречаемся в библиотеке". В этот день у всех гостей мероприятия состоится знакомство с библиотекой, для всех пришедших будет проведена экскурсия по библиотеке, представится возможность познакомится с преподавателями кружков, поучаствовать в мастер-классах, узнать о дополнительных услугах библиотеки, записаться в библиотеку и получить Единый читательский билет!

Хобби и творчество 6+

Программа мероприятия:

10.00-20:00 Акция "Запишись в библиотеку"- подарок для всех вновь записавшихся!

В течении всего дня экскурсия по библиотеке для всех желающих.

Лекторий:

15.00-16:00 Открытое ознакомительное занятие в театральной студии "Зазеркалье" для детей.

16.00-17:00 Открытое ознакомительное занятие в театральной студии "Зазеркалье" для взрослых.

18:00-19:00 Интерактивная игровая программа "Холодное сердце". Путешествие снеговика Олафа, веселых друзей и настоящих волшебников из "Холодного сердца" — начинается! Ребята обязательно узнают тайну сказочного королевства, разучат веселый танец, вовлекутся в настоящее волшебство, исполнят все желания с помощью магического заклинания.

19:00-20:00 Громкие чтения. Вспомним и прочитаем самые-самые любимые сказки!

Гик-площадка

12.00-13:00 Открытое ознакомительное занятие для дошкольников и школьников в рамках кружка английского языка "Занимательный английский", проводит руководитель кружка Ольга Александровна Голубева.

13.00-14:00 Открытое занятие по КДФ "Шкатулка идей" по изготовлению поделок своим руками для дошкольников и школьников проведёт руководитель кружка Зоя Анатольевна Акимова.

14:00-15:00 Открытое ознакомительное занятие для дошкольников, школьников и взрослых в рамках Шахматного клуба "Белый Ферзь", проводит руководитель кружка Игорь Павлович Макаров.

Читальный зал

15.00-18:00 творческая мастерская "В гостях у сказки", участников ждут увлекательные мастер-классы, поделки станут отличным сувениром на память о Дне открытых дверей!

20 ноября 2021 10:00–20:00

ул. Героев Панфиловцев 12/1